Всем привет! Свершилось, теперь мы на левом берегу. Новый адрес: улица Толе Би, д.57 Это район ТРЦ Хан-Шатыр, от остановки идти 4 минуты. Дом называется GreenLine.Asyl Mura Al-Farabi! Работаем в будни с 10 до 20 часов, в субботу с 11 до 18 часов. Найти нас легко, поворачивая с бульвара вы буквально упираетесь в наш вход. …

Автор:admin / / 0 комментариев

iOS 11 станет доступна уже 19 сентября. Она сделает ваше устройство ещё более удобным, функциональным и гибким в настройке. А мы поможем подготовиться к его обновлению. 1. Проверьте совместимость устройства Перед установкой iOS 11 сверьтесь со списком совместимых устройств ниже, чтоб убедиться, что ваше устройство поддерживает её. iPhone iPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 6s …

Автор:admin / 0 комментариев

Друзья! У нас хорошие новости! Нас часто спрашивали есть ли в наличии дисплеи с оригинальной матрицей, чтобы цвета были такими же, чтобы работал как раньше. Это свершилось! Мы заключили договор с представителями завода в Китае, которые для производства дисплеев используют оригинальные матрицы! Стоимость на дисплейные модули с заменой копия/оригинал: Замена дисплея (iPhone 4/4s) – 8000/увы …

Автор:admin / 0 комментариев

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет вам много счастливых мгновений и меньше сломанной техники! Но если же ваши Apple-друзья сломаются, приносите к нм, мы обязательно все починим! 🙂 с 29.12 до 03.01 включительно у нас выходные дни. Всем успехов в наступающем году! с любовью, Ваш сервис Apple

Каждый день работа за компьютером это десятки приложений и разных открытых окон. Мы собрали некоторые комбинации клавиш, чтобы быть с Mac-ом на “ты” если вы пользовались компьютерами с Windows, то можно заметить, что там такие же комбинации клавиш и обозначают они тоже самое, только вместо ⌘ используется клавиша Ctrl Итак, поехали: Аналог delete – fn+удалить …

Автор:admin / 0 комментариев

Все-таки главная проблема продуктов от Apple — это заряд батареи. Причем это касается не только iPhone, но и Apple Watch, несмотря на значительные улучшения этого показателя в новом поколении смартчасов. Поэтому мы подготовили для вас 9 самых эффективных способов «продлить» жизнь вашим Apple Watch.